Вторник, 14.05.2024, 02:30

Просмотров: 96 | Добавил: Sadik | Дата: 28.02.2022

Ура! Плюс призовое место в копилку наших достижений в фестивале «Успех»!

22 января прошел финал городского конкурса академического пения «Звучат над Томью голоса», где Добрянская Мария представила вокальный номер, подготовленный с музыкальным руководителем Диордицей Э.В. и получила диплом Лауреата!

... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: Sadik | Дата: 24.01.2022

Продолжить изучение материалов Роспотребнадзора здесь

Просмотров: 106 | Добавил: Sadik | Дата: 21.01.2022

Всекузбасское родительское онлайн-собрание пройдет 21 января
В нем примут участие губернатор Сергей Цивилев, министр образования Кузбасса Софья Балакирева, а также представители министерства здравоохранения и Роспотребнадзора региона.
Главной темой онлайн-собрания станут профилактические меры против распространения коронавируса.
Начало в 18:00Подключиться можно по ссылке: https://youtu.be/hSzXb8s6bbc

Просмотров: 124 | Добавил: Sadik | Дата: 20.01.2022

Просмотров: 99 | Добавил: Sadik | Дата: 19.01.2022

Ребята подготовительной группы пробуют свои творческие силы в кондитерском деле. Все смогли поучаствовать в процессе и результат получился вкусным и красивым! ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: Sadik | Дата: 10.12.2021

Уважаемые родители,
мы вновь возобновляем экологические акции!

В прошлом учебном году нам удалось собрать:

✔️ 16 старых зонтов, которые были переработаны в 32 эко-сумки.
✔️ 280 использованных батареек.
И сдали их в специальные пункты утилизации, тем самым спасли от гибели множество лесных жителей.
✔️ И более 100 кг макулатуры.
Это отличный результат! Маленький, но верный шаг на пути к спасению нашей планеты
И на этом мы не останавливаемся и продолжаем внедрять эко-компетенции в нашу жизнь и жизнь воспитанников детского сада
Кроме боксов для сбора макулатуры и отработанных батареек, в группах установлены емкости для сбора пластиковых крышек. ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: Sadik | Дата: 17.11.2021