Воскресенье, 28.04.2024, 03:02
Просмотров: 32 | Добавил: Sadik | Дата: 05.07.2023

Просмотров: 40 | Добавил: Sadik | Дата: 08.05.2023

Подведены итоги чемпионата ранней профессиональной ориентации детей «Профиdetki Кемерово» среди воспитанников старшего дошкольного возраста МБДОУ№173.
В этом году конкурс проводился по следующим компетенциям: «Мобильная робототехника», «Поварское дело», «Парикмахерское искусство», «Физическая культура, спорт и фитнес», «Ресторанный сервис», «Ремесленная керамика», «Технология моды» Читать полностью (ссылкой на документ) ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Sadik | Дата: 04.05.2023

Просмотров: 45 | Добавил: Sadik | Дата: 30.04.2023

С 23 по 29 апреля в нашей стране проводится Единая неделя иммунизации - мероприятие, направленное на повышение осведомленности населения о профилактике инфекционных заболеваний с помощью прививок.
Мы подготовили для вас тематическую подборку «Единая неделя иммунизации» с полезными материалами о вакцинации и вакциноуправляемых инфекциях.
Здесь вы найдете буклеты, статьи, инфографики, видеоролики, посвященные специфической профилактике инфекционных болезней. В них мы подробно и понятно рассказываем о каждой из вакциноуправляемых инфекций, о национальном календаре профилактических прививок, о том, кому и когда нужна вакцинация.
Знакомьтесь с нашими материалами здесь! Используйте их в своей работе! Делитесь с коллегами и друзьями!  ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Sadik | Дата: 27.04.2023

Просмотров: 44 | Добавил: Sadik | Дата: 04.04.2023

Просмотров: 42 | Добавил: Sadik | Дата: 08.03.2023

Кемеровчанам стало удобнее сообщать о любых проблемах органам власти в мобильном приложении «Госуслуги. Решаем вместе»

В рамках национальной программы «Цифровая экономика» создана единая Платформа обратной связи (ПОС), которая позволяет людям сообщать о любой проблеме напрямую в выбранное ведомство через электронную форму на портале Госуслуг, виджеты на сайтах органов власти, а также мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе», разработанное Минцифрой России.

В приложении реализованы следующие возможности:

- сообщать о проблеме, делиться мнением по улучшению качества работы и благоустройству, предлагать варианты по улучшению работы местных органов власти, ЖКХ в приватном, либо публичном доступе;
- отслеживать этапы рассмотрения обращения;
- ставить оценку за решение проблемы;
- принимать участие в опросах, голосованиях и общественных обсуждениях по различным вопросам регионального и местного значения, национальным проектам, быть в курсе социально значимых изменений;
- отслеживать результаты общественных обсуждений. ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: Sadik | Дата: 13.12.2022

Фильм «Мы помним»,созданный воспитанниками Президентского кадетского училища, получивший Гран-при областного фестиваля-конкурса документального и анимационного кино «ProНаследие» в 2022 году

[* картинка видео кликабельна]