Воскресенье, 12.05.2024, 14:14
Главная » Архив материалов

Традиционная Спартакиада «Стартуют дошкольники» объединила сильных, ловких и смелых ребят, подарила отличное настроение и радость достижений!

Просмотров: 86 | Добавил: Sadik | Дата: 20.05.2022

С 15 по 22 апреля в нашем городе прошел Всекузбасский субботник. Сотрудники детского сада и родители воспитанников внесли свой вклад в чистоту и уют нашего любимого города — привели территорию детского сада в порядок. ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: Sadik | Дата: 22.04.2022

Танцевальный коллектив "Белоснежка" получил диплом Лауреата II степени IX городского фестиваля-конкурса по хореографии "Танцует детство!" с танцевальным номером "Весеннее настроение". Мы гордимся успехами наших детей и педагогов!

Просмотров: 97 | Добавил: Sadik | Дата: 19.04.2022

Просмотров: 93 | Добавил: Sadik | Дата: 11.04.2022

Театральный коллектив "Белоснежка" получил диплом XXXVIII городского конкурса-фестиваля детского художественного творчества "Успех", заняв 2 место в городском конкурсе детских театральных коллективов с музыкальной сказкой "Дюймовочка". Мы гордимся успехами наших детей и педагогов! ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: Sadik | Дата: 29.03.2022

Дорогие друзья и коллеги!

Наш коллектив находится в режиме непрерывного развития профессионального мастерства для обеспечения наивысшего качества образования наших детей и других участников образовательных отношений.
Поздравляем Лебедькову Юлию Геннадьевну, которая стала призером престижного конкурса "Воспитатель года России - 2022" в номинации "Лучшее эссе"! Мы гордимся Вами и желаем новых творческих идей и успехов! ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: Sadik | Дата: 28.03.2022

Дорогие друзья!

Рады сообщить вам, что наша высокая активность в экологических мероприятиях и акциях получила высокую оценку на городском уровне по итогам прошлого года. На церемонии торжественного открытия «Дней защиты от экологической опасности-2022» нам вручили билеты в Ботанический сад, а также подарили ёмкость для раздельного сбора крышек от пластиковых бутылок.
Благодарим вас за сотрудничество и поддержку экологических инициатив, которые имеют огромное значение в воспитании наших детей добрыми и бережливыми хозяевами планеты! ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: Sadik | Дата: 23.03.2022

МБДОУ № 173 «Детский сад присмотра и оздоровления» стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» на территории Кемеровской области-Кузбасса в 2021 году в номинации «Формирование здорового образа жизни работников».
Конкурс проводится в Кузбассе с 2010 года в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, выявление и распространение лучших социальных практик.
Областные награды победителям вручили в Правительстве Кузбасса. ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: Sadik | Дата: 17.03.2022

... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: Sadik | Дата: 14.03.2022