Суббота, 18.05.2024, 08:04
Главная » 2019 » Март » 29

29 марта в гостях у детей был театр "Астроном" со спектаклем "Заколдованное детство". Злая баба Яга заколдовала детей , но на помощь  пришел добрый Иванушка  с его  помощью  все дети  выполняли разные задания бабы Яги. И  ей  пришлось расколдовать детей.Победила дружба!

Просмотров: 297 | Добавил: Sadik | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

26 марта состоялась премьера спектакля «Золушка». Воспитанники подготовительной группы вместе с воспитателями, музыкальным руководителем и хореографом подарили его родителям. Во время спектакля мы стали свидетелями чудесных превращений тыквы в карету, мышей в прекрасных белых лошадей, появления бального платья Золушки и хрустальных башмачков. Также побывали на королевском балу, послушали прекрасную музыку и увидите великолепные танцы.

... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: Sadik | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)