Суббота, 18.05.2024, 08:04
Главная » 2018 » Ноябрь » 23

Мы благодарим мам и бабушек принявших участие в выставке "У мамы руки золотые", организованной в честь праздника "День матери". В выставке приняли участие мамы и бабушки всех возрастных групп.  Всего представили 37 работ, это настоящие шедевры искусства  : вязание, шитьё, вышивка, игрушки, картины, букеты , изделия из разных материалов: фетра,бисера.., в технике квиллинг и  др. Молодцы! Ждем такого же активного участия  в Новогодней выставке.

Просмотров: 360 | Добавил: Sadik | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

День матери в детском саду один из самых значимых и любимых праздников, как для мам, так и для детей. К этому дню мы готовились заранее. Воспитанники каждой группы мастерили своими руками подарки для своих мам. Во всех группах прошли тематические занятия, выставки, конкурсы, беседы, выпущены газеты и.т д. В старшей и подготовительной группах разработан проект «Портрет моей мамы», результат - выставка рисунков «Милой мамочки портрет». В детском саду организована выставка «У мамы руки золотые». На утреннике дети из разных стран поздравляли бабушек и мам, прибы ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: Sadik | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)