Суббота, 18.05.2024, 12:01
Главная » 2019 » Декабрь » 27 » Итоги выставки-конкурса поделок "Новогоднее чудо."
Итоги выставки-конкурса поделок "Новогоднее чудо."

Традиционно в декабре в нашем детском саду проходит выставка-конкурс поделок «Новогоднее чудо». На конкурс были представлены 54 работы воспитанников всех групп детского сада, изготовленные совместно с родителями. Цель выставки - создание необходимых условий для творческой активности родителей и детей, содействие укреплению связей ДОУ и семьи, создание праздничной атмосферы. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью, оригинальными идеями и прекрасным исполнением в пяти номинациях: оригинальные елочки, креативные валенки, елочные игрушки, символ года. … Выставка получилась очень интересной, привлекла внимание детей, родителей и создала новогоднее настроение! По итогам конкурса определены победители в номинациях,25 семей награждены грамотами и призами. Все участники получили грамоты. Спасибо всем за выдумку, творчество и фантазию!

Просмотров: 303 | Добавил: Sadik | Рейтинг: 5.0/1