Суббота, 18.05.2024, 14:46
Главная » 2018 » Декабрь » 27 » Итоги конкурса на лучшую новогоднюю поделку.
Итоги конкурса на лучшую новогоднюю поделку.

Традиционно в декабре в нашем детском саду проходит выставка Новогодних поделок. На конкурс были представлены 52 работы воспитанников всех групп детского сада, изготовленные совместно с родителями. Цель выставки - создание необходимых условий для творческой активности родителей и детей, содействие укреплению связей ДОУ и семьи, создание праздничной атмосферы. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью, оригинальными идеями и прекрасным исполнением: разнообразные Снеговики и символ года, удивительные ёлочки, новогодние игрушки… Выставка получилась очень интересной, привлекла внимание детей , родителей и создала новогоднее настроение! По итогам конкурса определены победители в номинациях, 12 семей награждены дипломами и призами. Еще два дополнительных приза получили поделки, которые были признаны лучшими, посетителями сайта МБДОУ № 173. Все участники получили благодарственные письма. Спасибо всем за выдумку, творчество и фантазию!

Победители :

Номинация :новогодняя поделка из природного и бросового материала:

1 место семья Христовых

1 место  семья Ромашкиных

2 место семья Белопуховых

2 место семья Свизевых

3 место семья Корниловых

3 место семья Казарцевых

по версии сайта МБДОУ № 173 лучшая поделка у семьи Банковских.

Номинация :елочная новогодняя игрушка

1 место семья Балакиных