Четверг, 02.05.2024, 17:37

Страницы: « 1 2 3
13. Дмитрий   (22.04.2015 13:35)
+1
Доброго времени суток,хотелось бы выразить благодарность,а именно воспитателям яслей в лице Москаленко Натальи Васильевны и Лилии Александровны за терпение и теплое отношение к детям,боялся,что ребенок не привыкнет к садику,но сейчас это второй дом,спасибо.

12. Лена   (08.12.2014 09:43)
+1
спасибо Наталье Васильевне, очень любим ее, чуткий и профессиональный воспитатель!!

11. Юлия   (09.10.2014 06:48)
+1
Мы очень рады , что попали в этот детский сад. У меня сюда ходят два ребенка, всегда идут с удовольствием!Очень много дается в плане развития , в подготовительной группе уже пошла подготовка к школе!Спасибо, Любовь Владимировна, за ваш детский сад.Огромное спасибо нашим самым лучшим воспитателям -Ирине Владимировне и Юлии Борисовне , Анастасии Андреевне и Екатерине Николаевне .

10. Елена [Ven-a1]  (05.07.2014 20:02)
+1
Вот мы и повзрослели и перешли в следующую группу! Хочется сказать большое спасибо!!!
Москаленко Наталье Васильевне,
 Алексаниной Лилии Александровне, а также Горевой Анастасии Николаевне за прекрасное отношение, любовь, терпение к нашей дочурке. Мы вас любим и долго еще, наверное, будем бегать "в гости" biggrin !!!

9. Юлия   (17.06.2014 19:49)
+1
Вот и лето пришло. Желаем нашим воспитателям хорошо отдохнуть, набраться сил, чтобы и дальше воспитывать наших ребятишек. Очень жаль расставаться с нашими воспитателями Светланой Анатольевной, Ириной Владимировной, Ольгой Михайловной - просто прекрасные люди и педагоги. Но уверена, что следующие наши воспитатели будут такими же замечательными. И огромная благодарность Антонине Александровне - всегда можно узнать любую информацию, да и просто поговорить. Спасибо Любовь Владимировне за такой садик и таких воспитателей и других работников!

8. Евгения   (22.05.2014 17:43)
+1
Хочется сказать большое спасибо Любовь Владимировне за такой чудесный детский сад и прекрасный персонал!Спасибо нашим воспитателей, Светлане Анатольевне и Ирине Владимировне, за их грамотную работу, отзывчивость и чуткость, за терпение и воспитание наших деток! Еще хочется поблагодарить нашу няню, Ольгу Михайловну, за ее труд. Здоровья вам!

7. Родители   (19.05.2014 18:42)
+1
Любовь Владимировна, спасибо Вам за наш сад) , он самый красивый и уютный!

6. Мама)   (19.05.2014 18:35)
0
Ясельная группа просто супер,полностью согласна, ребенок с удовольствием ходит в сад, научился сам кушать, ходить на горшок), любит воспитателей, а это очень важно, дети чувствуют отношение к себе. вообще нравится группа, куча игрушек, хороший участок для прогулок.

5. Eлена   (19.05.2014 18:26)
0
Хочется поблагодарить воспитателей ясельной группы Наталью Васильевну и Лилию Александровну за чуткое отношение к нашим деткам, каждый день отдаем своих крох в надежные заботливые руки! Малыши с удовольствие посещают детский сад, растут и развиваются, играют ,рисуют. Спасибо за Ваш труд!!!

4. Родители   (27.12.2013 05:54)
0
Здравствуйте!Хочется сказать спасибо Любовь Владимировне за шикарный новогодний зал, за красавицу елку. Такого новогоднего оформления в детском саду мы еще не видели. Воспитатели актеры, тоже огромное спасибо. Ребенок получил массу удовольствия и поверил, что Дед Мороз настоящий. Еще раз СПАСИБО!!!

3. маша   (26.12.2013 18:02)
0
В обычные дни - нормальный присмотр, и даже очень. Просто 31 числа, если воспитатели говорят, что не планируют работать - вот этим уже настраивают родителей что-то придумывать, чтоб не приводить детей, обосновывая это еще тем, что группа будет сборная, не "родной" воспитатель и дети разного возраста и т.п. Свое родное всегда лучше. Только в этом дело.
А если вообще о садике - все просто супер, очень хороший садик и воспитатели!!!

2. Антонина Добрянская [Sadik]  (25.12.2013 14:31)
Здравствуйте, Маша!
Вы вполне могли задать этот вопрос лично заведующей.
31 декабря обычный рабочий день.
1.) Родители запрашивали информацию о работе учреждения.
2.) Многие родители информировали, что сами работать не будут и детей не приведут.
3.) Ежедневное меню составляется на фактическое количество детей, поэтому нам нужно знать, сколько детей будет в детском саду, причём заранее.
Только почему Вы считаете, что в нашем детском саду не обеспечивается "нормальный присмотр за детьми"? Есть вопросы - задайте мне лично!
Из 15 педагогов -2 с первой квалификационной категорией, 13 - с высшей категорией;  5 педагогов являются Почётными работниками образования,
3 педагога награжены областными наградами.

1. маша   (24.12.2013 19:30)
0
здравствуйте. почему воспитатели уже говорят, что не будут работать 31декабря и вынуждают родителей не приводить детей в этот день в садик?! не все родители работают так, что могут не ходить на работу 31 числа. многие работают!!! и садик в том числе должен работать. а не пугать родителей, что будет сборная группа (это уже подразумевает, что нормального присмотра за детьми не будет!)

WWW: